-->

Chris Carter-forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Крис!!!! » То чего не знал даже Крис Картер...


То чего не знал даже Крис Картер...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чего-то не знаю с чего даже начать. Похоже, эта Данна-Донна Скалли мне все мозги затмила и не вспомнить больше ничего. :lol: Кстати, Ксю сказала, чтоона про ДанНу не заметила даже! Мне так вт сразу это в глаза бросилось.

-1

2

RONIN0804 написал(а):

Кстати, Ксю сказала, чтоона про ДанНу не заметила даже! Мне так вт сразу это в глаза бросилось.

Ксю в курсе показа СМ? хотя, видимо не совсем в курсе... если не заметила... я вот еще в шоке от Джуллиан Андерсон, в Pilot, успела уши заткнуть, а вот в БГ стормозила... о, ужас!!!!!!!

0

3

KsuX написал(а):

Ксю в курсе показа СМ? хотя, видимо не совсем в курсе... если не заметила...

Ага, я думаю, ей гамбургер сообщил, они же так сдружились. ;) Вообще, это меня просто поражает - раньше она говорила, что не может с ним даже разговаривать,  а тут недавно как-то, даже можно сказать, защищала его!

KsuX написал(а):

я вот еще в шоке от Джуллиан Андерсон, в Pilot, успела уши заткнуть, а вот в БГ стормозила... о, ужас!!!!!!!

Ндааа, ДжУллиан  - это уже классика! Я в Узком ещё наслушалась - Блевинса в Блевина они переделали, а Полхеттон Милл в Похеттон Милл, от слова "похоть" что ли??? Но, конечно, теперь после оригинала, так хорошо слышно разницу - что они несут, эти переводчики!!!!! %) Хотя всё же, эти голоса мне больше нравится. Женский красивый, по-моему очень и Дэйночке хорошо подходит. А ещё они даже какие-то эмоции вносят и при чём это довольно хорошо у них получается! Не то что в Сверхъестественом, например. Да и в СМ дальше тоже было что-то таке же.  :/

0

4

RONIN0804 написал(а):

Вообще, это меня просто поражает - раньше она говорила, что не может с ним даже разговаривать,  а тут недавно как-то, даже можно сказать, защищала его!

а у Ксю быстро пристрастия меняются, к тому же помнишь ты говорила, что они в чем то похожи...

RONIN0804 написал(а):

Хотя всё же, эти голоса мне больше нравится.

а мне те, что чуть позже будут...

RONIN0804 написал(а):

Полхеттон Милл в Похеттон Милл, от слова "похоть" что ли??? Но

или и того хуже от слова по**р... но это уже совсем было бы :cry:

0

5

KsuX написал(а):

к тому же помнишь ты говорила, что они в чем то похожи...

Ну, вы с ней тоже похожи... :(

KsuX написал(а):

а мне те, что чуть позже будут...

Да уж - бурёнушка эта, которая Скалли озвучивает никогда не забудится!

KsuX написал(а):

или и того хуже от слова по**р...

Ой, Ксюня, это кто ж тебя таким словам научил? :embarrest:  :D Но на самом деле у меня ощущение, что они англ. в пятом классе изучали только - ну на столько там приблизительный перевод, что прям ужас! :push: Словно они переводят первое и последнее только слово, а остальное додумывают!

0

6

RONIN0804 написал(а):

Ну, вы с ней тоже похожи...

в смысле?

RONIN0804 написал(а):

Да уж - бурёнушка эта, которая Скалли озвучивает никогда не забудится!

грустно, что именно в самых, самых сериях еще(((

RONIN0804 написал(а):

Ой, Ксюня, это кто ж тебя таким словам научил?

оой, жизнь наверное %)

RONIN0804 написал(а):

Словно они переводят первое и последнее только слово, а остальное додумывают!

очень может быть...

0

7

KsuX написал(а):

в смысле?

Я имею ввиду, ято вы сней тоже во многом похожи, но что-то как-то дружба втроём у нас не идёт... Хотя, мне кажется, что это в самой Ксю дело - с ней тяжело общаться, поэтому со своими интернетовскими знакомыми у неё складываются отношения, так как они её не знают так близко. ;)

KsuX написал(а):

грустно, что именно в самых, самых сериях еще(((

Эх, от РЕН ТВ мы многого натерпелись. :push: Ужас просто какой-то, если всё припомнить, то дня не хватит!!!

KsuX написал(а):

оой, жизнь наверное

Жизнь? Или работа? ^_^

0


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Крис!!!! » То чего не знал даже Крис Картер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно