-->

Chris Carter-forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Наш уголок » "Мебелеруемся..."


"Мебелеруемся..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  Я подумала, солнце, чего мы будем с тобой всякие вопросы по поводу форума, его темок и всёго такого обсуждать в ЛС? :huh: Лучше ж темку создать и выскзывться.

Тааак с "жилём" мы вопрос решили (мне очень нравится как ты наш форум с квартркой сравнила! :love: ), теперь осталсь обставить здесь всё так как захочется, как удобнее нам будет.
У меня есть парочка предложений, которые хочется вынести "на суд" - не люблю, когда темку создаёшь, а она пустует, так как неинтересна. :(( Ну, во-первых, хочется завети довольно распростоанённую темку на форумах, но от этого не ставшую, как мне кажется, менее интересной, - любимые цитата. Ну, название можно другое придумать, конечно, но суть её, думаю, ясна. И второе это в DONE ONE создать какую-то темку где последние известия сообщать, всякие фотки выкладывать спойлерные (возможно!) и обсуждать всё эт конечно же. :idea:

+1

2

RONIN0804 написал(а):

Я подумала, солнце, чего мы будем с тобой всякие вопросы по поводу форума, его темок и всёго такого обсуждать в ЛС?  Лучше ж темку создать и выскзывться.

на самом деле, нем ЛС по сути и не нужна, у нас весь форум как лс))))))) можно туда что-то особо срочное писать ;)

RONIN0804 написал(а):

Тааак с "жилём" мы вопрос решили (мне очень нравится как ты наш форум с квартркой сравнила!  ), теперь осталсь обставить здесь всё так как захочется, как удобнее нам будет.

а мне очень название темки понра :love:

RONIN0804 написал(а):

Ну, во-первых, хочется завети довольно распростоанённую темку на форумах, но от этого не ставшую, как мне кажется, менее интересной, - любимые цитата

ой, даваай!!!!!!! правда боюсь мы сюда все СМ, растащенные по цитаткам принесем)))))

RONIN0804 написал(а):

И второе это в DONE ONE создать какую-то темку где последние известия сообщать, всякие фотки выкладывать спойлерные (возможно!) и обсуждать всё эт конечно же.

я вот уже не один день о ней мечтаю, хотю темку с новостями :rolleyes:

0

3

KsuX написал(а):

на самом деле, нем ЛС по сути и не нужна, у нас весь форум как лс)))))))

О, это точно!!! Форум одна большая ЛС. :lol:

KsuX написал(а):

а мне очень название темки понра

Это тоже твоя заслуга. Ну и ещё "12 стульев" - словечко оттуда взято.

KsuX написал(а):

ой, даваай!!!!!!! правда боюсь мы сюда все СМ, растащенные по цитаткам принесем)))))

Ну и пускай. Да хоть весь сценарий, всё равно. :) Только не знаю куда эту темку на лучше поместить????

KsuX написал(а):

я вот уже не один день о ней мечтаю, хотю темку с новостями

Ура-ура-ура!!! Давай сделаем.

0

4

RONIN0804 написал(а):

О, это точно!!! Форум одна большая ЛС.

вот все никак его не могу окончательно закрытым сделать, а то смотрю кто-то тут частенько почитывает...(((

RONIN0804 написал(а):

Это тоже твоя заслуга.

как это?

RONIN0804 написал(а):

Ну и пускай. Да хоть весь сценарий, всё равно.  Только не знаю куда эту темку на лучше поместить????

думаю сюды:https://chriscarterforever.0pk.me/viewforum.php?id=16

0

5

KsuX написал(а):

а то смотрю кто-то тут частенько почитывает...(((

Ха-ха!!!! Кто-то себе настроение поднимает нашей ботовнёй? :lol: Думаешь, нужно закрытым сделать? Пусть читает, коли челу делать нечего, может заодно научится чему хорошему. Хотя если хочешь, заинька, то конечно. Тем более что вдруг мы тут стобой будем обсуждать какой-нибудь план массового убийства тупых фанатов, а они за ранее "обрадуются"? Сюрприза же не получится - не хорошо.

KsuX написал(а):

как это?

Ну, ты же говорила, что нам нужно ту мебель расставить вот и...

KsuX написал(а):

думаю сюды:

Точно, солнце ты гений!!! А так просто и назовём "Цитатки"? Или чего-нибудь придумаем?

0


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Наш уголок » "Мебелеруемся..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно