-->

Chris Carter-forever!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Крис!!!! » RICH TRACERS


RICH TRACERS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, что об этом загадочном человеке мы говорим больше всего. Впрочем, не удивительно - он же наш Х папочка любимый! :love: Да о нём и можно говорить вечно, как и о его великом творении. :cheesy: Кстати, вот тут только увидела фоточку, которую на Ultimаte выложили. Так мило:
http://i007.radikal.ru/0802/08/0fa418c6e5b7.jpg

Отредактировано RONIN0804 (2008-03-22 02:03:38)

0

2

да, действительно, Ангелок ты 100000000000000000000000000000 раз права!! я вот сегодня интервьюшку к Истине слушала... очередной раз признавалась себе, что он самый потрясающий и талантливейшмй человек в мире!!!!!!!!! причем настолько человечный при этом, совсем не зазвездившийся... и как потрясающе он относится к тем, кто любит СМ, это потрясающе... так и хочется ему каждую минутку взаимностью отвечать, что я впрочем и делаю, думая о СМ, смотря, слушая музыку,общаясь, читая...

+1

3

KsuX написал(а):

очередной раз признавалась себе, что он самый потрясающий и талантливейшмй человек в мире!!!!!!!!! причем настолько человечный при этом, совсем не зазвездившийся...

Да, меня тоже на столько паражает эта его искреннесть, доброта и даже нежность с которой он относися к окружающим людям!!!! Он никогда никого не забудет, всех похвалит, обо всех скажет, ну... и себя не забудет. :D Но он заслуживает каждый комплемент, каждое слово которое про себя говорит. Не знаю даже, сколько ещё есть таких же людей, которые никогда не страдали звёздной болезнью?

KsuX написал(а):

как потрясающе он относится к тем, кто любит СМ, это потрясающе...

Да, никогда не забуду, как он на прощальной вечеринке сказал, что без нас фанатов ничего бы не было!!! Обажаю его!!!!!!!!! :love:

Отредактировано RONIN0804 (2008-02-08 05:41:52)

0

4

RONIN0804 написал(а):

Да, никогда не забуду, как он на прощальной вечеринке сказал, что без нас фанатов ничего бы не было!!! Обажаю его!!!!!!!!!

причем он еще и в той интервьюшке тоже сказал, что если бы не фанаты, СМ бы никогда не сталилегендарнейшим сериалом!!

RONIN0804 написал(а):

Не знаю даже, сколько ещё есть таких же людей, которые никогда не страдали звёздной болезнью?

у меня вот сегодня та же мысля возникла)) он действительно ставит тех, кто искренне любит СМ на один уровень с собой... это потрясающе!!!!

RONIN0804 написал(а):

Но он заслуживает каждый комплемент, каждое слово которое про себя говорит.

и даже большего заслуживает

0

5

KsuX написал(а):

причем он еще и в той интервьюшке тоже сказал, что если бы не фанаты, СМ бы никогда не сталилегендарнейшим сериалом!!

Ааааааааа!!!!!!! Он просто идеал!!!! :love:  :love:  :love: Не знаю, как можно любить кого-то ещё или тем более не любить его?! :blink:

KsuX написал(а):

и даже большего заслуживает

Это точно!!!!!!! Моя б воля все награды бы ему отдала и ещё какой-нибудь памятник поставила или ещё классно было бы назвать звезду в его честь. :)

Отредактировано RONIN0804 (2008-02-09 00:52:25)

0

6

Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!! :love:  :love: :love:Я сегодня начала снова слушать его интервью с фаатам перед премьерой Истины и, когда вдруг услышала, что Крис поблагадарил фаната просто за то что он фанат, то поняла, что он даже не просто идеал, он само совершеносво!!!!!!!!! Самый-самый-самый лучший на всё свете!!!!

0


Вы здесь » Chris Carter-forever!!! » Крис!!!! » RICH TRACERS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно